Тимур Родригез догадывается, кто скрывается под некоторыми костюмами в шоу «Маска»

Тимур Родригез четвертый год является членом жюри на телепроекте «Маска». По словам артиста, он уже догадывается о том, кто будет скрываться за некоторыми образами костюмированных персонажей.
Тимур Родригез догадывается, кто скрывается под некоторыми костюмами в шоу «Маска»

Источник изображения: страница Тимура Родригеза в соцсети

По словам Тимура Родригеза, он никогда не хотел быть именно в составе жюри, так как больше любит участвовать во всех шоу сам, а не судить других. Исключением для него стал проект «Маска». В четвертом сезоне Родригез надеется увидеть новых артистов — тех, кто долго боялся, но наконец-то решился принять участие. Исполнитель также признался, что угадал как минимум четверых будущих конкурсантов, но карт пока раскрывать не стал.

В этом сезоне создатели проекта придумали для участников новые яркие образы, которых не было в предыдущих сезонах. Зрители смогут оценить весь размах шоу уже в воскресенье вечером, 12 февраля. К постоянным и бессменным членам жюри добавился еще и пятый человек — из Америки специально прилетел певец Алексей Воробьев. В беседе с журналистами Тимур Родригез признался, что рад тому, что замене подвергся лишь один член жюри, а значит, ему, Валерии, Киркорову и Тодоренко не стоит переживать за свое судейское кресло.
Источник: www.vokrug.tv