Алексей Воробьев рассказал о «дедовщине» со стороны Филиппа Киркорова на шоу «Маска»

В воскресенье 12 февраля на телеканале «НТВ» состоится премьера нового 4 сезона развлекательного шоу «Маска». Новым членом жюри стал Алексей Воробьев, который в интервью поделился впечатлениями от съемок с журналистами и рассказал о «дедовщине» Филиппа Киркорова на программе.
Алексей Воробьев рассказал о «дедовщине» со стороны Филиппа Киркорова на шоу «Маска»

Источник изображения: личная страница в соцсетях Алексея Воробьева

Для того, чтоб принять участие в телешоу, Алексею Воробьеву пришлось бросить все дела в Америке и пересечь океан. Но, по словам артиста, оно того стоило. По словам певца, он получил от участия в проекте в качестве члена жюри массу положительных впечатлений. Интересным назвал Алексей Воробьев и свои отношения с Филиппом Киркоровым.

По словам артиста, «дедовшина» со стороны Короля российской эстрады имеет место, так Алексею Воробьеву как-то довелось даже обидеться, забрать свои награды, развернуться и уйти. Киркоров остановил его и вернул обратно, а в дальнейшем съемки «Маски» происходили без такого накала страстей, в более позитивном ключе.

Также Алексей Воробьев на вопрос журналиста о том, насколько сильно помолодел Филипп Бедросович после пластических операций, шутливо ответил, что считает, это уже не сам Киркоров. По предположению артиста, вместо него шоу «Маска» ведет его двойник, а сам Король российской эстрады отдхает где-то на островах и наблюдает за проектом со стороны.
Источник: www.ntv.ru