Российский певец Киркоров посетил американскую церемонию «Грэмми-2023»

Филипп Киркоров, которого считают королём российской эстрады и патриотом, побывал на церемонии вручения музыкальной премии «Грэмми-23» и поделился впечатлениями с подписчиками.

Российский певец Киркоров посетил американскую церемонию «Грэмми-2023»
Источник изображения: страница Филиппа Киркорова в соцсети

Известный в мире эстрадных звёзд певец Филипп Киркоров отправился в Соединённые Штаты, чтобы своими глазами увидеть вручение музыкальной премии «Грэмми-2023». Исполнитель разместил на своей странице в соцсети фотографии события и очень эмоционально отозвался о культурном мероприятии, которое посетил. «Невероятной красоты шоу», - признал поп-король российской эстрады. Для выхода в свет Филипп Киркоров выбрал одеяние от Versace лазурного оттенка, украшенное золотым орнаментом. На снимках из зала, где происходило торжество, а также из закулисья культурного события можно заметить всемирно известных звёзд: Дженнифер Лопес, Мадонну, получившую за всю историю премии 32 награды Бейонсе, Адель, Бена Аффлека и других.

Российские пользователи не разделили позитивных эмоций Филиппа Киркорова, большая часть подписчиков звезды возмутилась по поводу того, что певец, называющий себя патриотом России, посетил американскую премию. «Сколько уже можно рекламировать США?» - написал один из комментаторов.
Источник: runews24.ru