Певица Бейонсе не смогла получить "Грэмми", поскольку застряла в пробке

Певица Бейонсе не успела получить "Грэмми" на сцене, поскольку опоздала на мероприятие. Она застряла в пробке.
Певица Бейонсе не смогла получить "Грэмми", поскольку застряла в пробке

Источник изображения: страница Бейонсе в социальной сети

65-я церемония вручения премии "Грэмми" состоялась в Лос-Анджелесе вечером 5 февраля. На этот раз мероприятие решили провести в Crypto.com Arena. Естественно, в зале присутствовало множество самых выдающихся музыкантов. Присутствующие были очарованы нарядами, в которых вышли на красную дорожку Лиззо, Камила Кабейо и Дожа Кэт. Они также были одеты гораздо меньше, чем обычно.

Мир с нетерпением ждал главных номинантов - Адель и Бейонсе. Номинации для каждой певицы были впечатляющими. Бейонсе могла превзойти рекорд "Грэмми" по общему количеству номинированных певиц. Так и случилось. Правда, артистка упустила этот момент.

Хотя 41-летняя звезда была названа победителем в разделе "Лучшая песня в стиле РБ", она так и не вышла на сцену. Тревор Ноа объяснил, что ведущий шоу был разочарован тем, что Бейонсе не смогла получить награду лично. Все дело в том, что в Лос-Анджелесе большие пробки, в них и застряла знаменитая артистка по пути на церемонию. Тревору удалось сделать шутку очень смешной, потому что зрители наверняка сталкивались с точно такой же проблемой в дороге.
Источник: graziamagazine.ru