Стилист заявил, что Андрей Малахов и Филипп Киркоров носят парики

Известный стилист Джордж Ровалс заявил, что артист Филипп Киркоров и ведущий Андрей Малахов носят силиконовые накладки вместо волос. Также эксперт в мире моды раскритиковал Полину Гагарину и похвалил Аллу Пугачеву.

Стилист заявил, что Андрей Малахов и Филипп Киркоров носят парики

Источник изображения: страница Филиппа Киркорова в соцсети

Популярный стилист Джордж Ровалс ответил на новости по поводу того, что Андрей Малахов носит парики. Об этом заявили сотрудники ведущего, но никаких доказательств не предоставили. Ровалс объяснил, что по фотографиям Малахова сильно заметно, что он носит накладки вместо собственных волос. К тому же, стилист уверил, что точно также делает и Филипп Киркоров.

Джордж Ровалс рассказал, что у Малахова и Киркорова накладки сделаны из искусственных волос, которые стоят намного меньше, чем из натуральных. Стилист отметил, что пример достойного парика можно заметить у Аллы Пугачевой. Модный эксперт заявил, что у певицы все парики сделаны только из натуральных качественных волос, что ее молодит, по словам Ровалс, на двадцать лет.

Джордж Ровалс не оставил без внимания и исполнительницу Полину Гагарину. Стилист публично заявил, что у звезды хорошая фигура, однако он не видит в ней никакой изюминки и особенности. К тому же, по мнению модного эксперта, волосы Гагариной находятся не в лучшем состоянии.
Источник: 7days.ru