Телеведущий Малахов «снял» принца Гарри в своем шоу

В своем телеграм-канале телеведущий Андрей Малахов опубликовал шуточный ролик с принцем Гарри. В видео он «снял» бывшего наследника британского престола в своем шоу.

Телеведущий Малахов «снял» принца Гарри в своем шоу

Источник изображения: телеграм-канал Андрея Малахова

Видеозапись связана с тем, что принц Гарри опубликовал мемуары о жизни британского королевского дворца. В юмористичном ролике принц Гарри прошел ДНК-тест, чтобы выяснить, действительно ли его отцом является король Карла III. Запись смонтирована из нескольких частей. В одной из них в студии программы телеведущего заходит врач с результатами ДНК-теста, а в другой — кадры с принцем Гарри и звуки учащенного сердцебиения. В комментарии под роликом Андрей Малахов написал, что могло быть именно так, как показано в ролике. Видеозапись доступна по ссылке.
Данное видео связано с тем, что, по словам Гарри, его отец постоянно шутил, что принц не его родной сын, а он рожден от любовника принцессы Дианы. В предыдущем посте телеведущий отметил, что, по слухам, отцом принца мог быть не Карл III, а майор Джеймс Хьюитт. «Сходство, прямо скажем, неочевидное - но у них нет Малахова с ДНК тестом, а то и из этого похоже сделали бы шоу», - написал Малахов.

Ранее сообщалось, что Андрея Малахова в клевете обвинил продюсер Андрей Разин.
Источник: www.gazeta.ru