Воссоединившийся с Гавриловой Эмин Агаларов поделился снимком с дочерью

Певец Emin, или Эмин Агаларов, на своей странице в соцсети поделился фотографией, на которой видно, что музыкант учит дочь играть на фортепиано. Это его ребёнок от модели Алёны Гавриловой.
Воссоединившийся с Гавриловой Эмин Агаларов поделился снимком с дочерью

Источник изображения: commons.wikimedia.org/

Эмин Агаларов опубликовал фото, на котором рядом с ним можно увидеть его дочь. Отец и девочка сидят у фортепиано, которое размещается, судя по всему, в детской комнате. На снимке не видно лица дочери Агаларова. Девочка повернулась к отцу, поэтому на фото виден только её затылок. Девочке, которая родилась у модели Алёны Гавриловой от певца и бизнесмена в конце 2018 года, четыре года. Перед рождением ребёнка модель и музыкант сыграли свадьбу, но через два года Агаларов сообщил, что они разведутся. Летом 2022 года певец признавался, что он воссоединился с матерью своего ребёнка.

Эмин Агаларов уже был женат. Его первая супруга была дочерью Лейле Алиевой, президента Азербайджана. Брак просуществовал 9 лет и распался в 2015 году. У Агаларова, кроме дочери от Гавриловой, есть дети от первой жены. Это близнецы Микаил и Али.
Источник: riafan.ru