У бывшего жениха Бузовой сыровара Лебедева родилась дочь

Бывший жених Ольги Бузовой стал отцом, супруга сыровара Дениса Лебедева родила любимому дочь. О счастливом событии бизнесмен рассказал подписчикам своего аккаунта в соцсети, причем это его второй ребенок.

Источник изображения: страница Ольга Бузовой в социальной сети

Бывший участник шоу «Замуж за Бузову» Денис Лебедев стал отцом во второй раз. Рожденная накануне женой сыровара нотариусом Екатериной Пановой девочка, как сообщают СМИ, весит 4 килограмма при росте в 52 сантиметра. В брак пара вступила весной 2021 года, как сообщали СМИ, спустя несколько месяцев после первого знакомства.

С Ольгой Бузовой бизнесмен познакомился в 2018 году, когда решился принять участие в программе «Замуж за Бузову». Тогда о сыроваре узнала вся страна, его же среди прочих парней в шоу выделила и сама певица. Однако яркий роман закончился ничем, и артистка снова осталась одна. Денис Лебедев продолжил поиски своего семейного счастья, как охарактеризовал сам предприниматель, его беременная жена вызывала у него восторг. Нет ничего красивее ожидающей ребенка женщины, считает экс-жених исполнительницы хита «Мало половин».

Когда медсестра принесла Лебедеву его новорожденную дочку, он поприветствовал ее, назвав куклой и протянув к ней руку, после чего малышка охватила своей маленькой ладошкой папин палец. Стоит отметить, что малышка, которую, судя по опубликованной суздальским бизнесменом информации, могут назвать Настей, стала уже вторым ребенком Лебедева. В предыдущих отношениях у экс-жениха Бузовой родился сын, с которым он и далее общается и помогает материально.
Источник: www.starhit.ru