Анна Asti опровергла информацию о своей беременности

Анна Asti дала небольшое интервью журналистам, в котором рассказала некоторые подробности личной жизни. В частности, певица публично опровергла информацию о своей беременности.
Анна Asti опровергла информацию о своей беременности

Источник изображения: личная страница Анны Asti в социальных сетях

Анна Asti в ходе недавнего общения со СМИ сообщила, что уже привыкла к различным слухам и сплетням, которые ее сопровождают всю творческую карьеру. Особенно не удивляется певица новостям, где утверждается, что она беременна. Знаменитость в очередной раз опровергала данную информацию. По словам Анны Asti, пока она планирует сконцентрироваться полностью на своей творческой карьере.

«Меня постоянно окружают сплетни. Самая частая — это про беременность. Последний раз я была „беременна“, кажется, перед Новым годом. Все, видимо, хотят поскорее увидеть меня с животиком. Но пока я не беременна», — заявила певица.

Анна Asti также добавила, что еще недавно была другого мнения. Они с мужем практически пришли к тому, что пора пополнить семью ребенком, однако затем решили отложить планы. По мнению супругов, певица на данный момент еще не полностью реализовала свой потенциал на сцене.

«Если бы можно было покупать детей, то давно бы пошли и купили. Беременность — немножко другой процесс», — заключила артистка.

Ранее: Андрей Алешкин рассказал о том, почему Анне Asti закрыли ИП.
Источник: www.spb.kp.ru