Солист дуэта Artik & Asti был замечен с Киркоровым на церемении «Грэмми»

На очередном музыкальном конкурсе «Грэмми», состоявшемся в ночь с 5 на 6 февраля 2023 года в Лос-Анджелесе на арене Crypto.com, были замечены представители России: Филипп Киркоров в роскошном костюме от Версаче и певец Artik в смокинге. Вторая исполнительница дуэта Artik & Asti, Севиль Велиева, на церемонии отсутствовала.
Солист дуэта Artik & Asti был замечен с Киркоровым на церемении «Грэмми»

Источник изображения: личная страница группы Artik & Asti

Солиста украинского дуэта заметили, когда он, спрятав лицо за темными очками, направлялся на автопати, сменив официальный смокинг на более удобные кроссовки. По словам присутствовавших, Артем Умрихин прилетел на «Грэмми» в гордом одиночестве, а общался там исключительно с западными коллегами.
Стоит отметить, что в последнее время Artik не проживает и не проводит выступлений в России, — на отечественной сцене можно увидеть лишь Севиль Велиеву, заменившую в свое время в дуэте Анну Дзюбу. В полном составе группа сейчас выступает редко, последние совместные концерты состоялись в Дубае и на свадьбе рэпера Джигана.

Вокруг отъезда Артема Умрихина в Сети ходит множество слухов. По одной из версий, Artik планирует надолго обосноваться в Дубае и уже определил детей в местный детский сад. По другой же версии, артист вовсе не собирается навсегда покинуть Россию, а в ОАЭ пробудет лишь пару недель и вернется обратно, чтобы продолжить совместные выступления с группой Artik & Asti
.
Источник: 7days.ru