Лолита с благодарностью вспомнила об отношениях с Цекало

Певица Лолита Милявская не сохранила дружеских отношений с экс-супругом Александром Цекало, но недавно призналась, что благодарна ему за годы, проведённые вместе. Артистка ранее жаловалась на то, как к ней относился бывший избранник, но отметила, что их общее творческое наследие как «Кабаре-дуэта «Академия» всё ещё не звучит устаревшим.

Источник изображения: страница Лолиты Милявской в социальных сетях

Лолита Милявская получила первое признание от широкой аудитории в составе «Кабаре-дуэта «Академия» с Александром Цекало. Пара была в отношениях и вместе покоряла сцену в течение 12 лет, и певица признавалась, что это был не простой период. Ей пришлось столкнуться с унижениями и изменами со стороны Цекало, а также, по словам звезды, бывший муж присваивал себе гонорары. Однако недавно она вспомнила и позитивной стороне их отношений.
«Всегда говорила, что шоу «Свадьба» Академии — лучшее, не пахнущее нафталином и сейчас. Какое чистое было время…» — отметила Милявская.

Она выразила своё уважение к Цекало, ведь в творческом плане их партнёрство певица считает всё ещё интересным. Кроме того, она считает удачным момент окончания существования «Кабаре-дуэта «Академия», так как они не остались забытыми именами, а разошлись на «высокой ноте».
Источник: 7days.ru