Ольга Орлова призналась, почему её супруг не носит обручальное кольцо

Ведущая Ольга Орлова впервые решила рассказать больше о своём муже и объяснила, почему он отказывается носить обручальное кольцо. Она подчеркнула, что обращает внимание на вещи, которые считает более показательными, чем наличие украшения на безымянном кольце.

Источник изображения: страница Ольги Орловой в социальных сетях

Ольга Орлова упорно скрывала свое избранника от широкой публики и призналась, что в браке с бизнесменом Валерием лишь в 2021 году. Однако до недавнего времени подробности их отношений оставались для её поклонников загадкой, и звезда решила пролить свет на ситуацию, ответив на некоторые вопросы в интервью. Оказалось, что бизнесмен не носит украшения, за исключением часов, и эта участь коснулась и обручального кольца. Орлова же не видит в этом проблемы и приняла выбор избранника, ведь отношение к ней мужчины считает гораздо более показательным, чем соблюдение формальностей.
«Есть мужчины, которые не носят ничего на себе, кроме часов. Мне кажется, оно ему даже не идет… Я даже не представляю его в кольце», – поделилась размышлениями артистка.
Она подчеркнула, что никакое кольцо не гарантирует верности со стороны человека, который его носит. Орлова верит, что и без украшения на безымянном пальце мужчина может оставаться верным.
Звёздной избраннице бизнесмен приобрёл помывочное кольцо с драгоценным камнем размером в 8 карат, цену которого она не считает нужным называть. Стоит отметить, что Ольга Орлова даже не знает, каким именно бизнесом занимается её избранник.
Источник: aif.ru