Ольга Орлова опровергла информацию о рождении дочери

Недавно в Сети появилась информация о том, что Ольга Орлова наконец стала матерью. Телеведущая решила прокомментировать эту новость.


Источник изображения: страница Ольги Орловой в социальных сетях

Осенью 2022 года стало известно о том, что Ольга Орлова ждет ребенка. Перед Новым годом знаменитость делилась с поклонниками, что находится на «финишной прямой» и уже совсем скоро встретиться со своей долгожданной дочерью. Однако телеведущая заявила, что новость о ее родах является неправдой, и она еще даже не посетила родильный дом. Ольга Орлова попросила поклонников не верить всей информации, которая появляется в Интернете, а также пообещала лично рассказать о рождении дочери, как только это произойдет.
Поклонники Ольги Орловой до сих пор не верят, что она сама вынашивает своего ребенка. Еще осенью появились предположения, что телеведущая воспользовалась услугами суррогатной матери, тогда как сама носит накладной живот. Орлова пыталась переубедить подписчиков, предлагая поспорить с ней на большую сумму денег, однако желающих не нашлось. Поклонники телеведущей уверены, что она могла бы с легкостью развеять все слухи, показав живот без одежды.
Источник: 7days.ru