Сиделка Натальи Фатеевой сообщила о плохом самочувствии актрисы

В свежем выпуске «Ты не поверишь!» корреспонденты программы рассказали детали личной жизни народной артистки РСФСР Натальи Фатеевой. СМИ пообщались с сиделкой актрисы, которая сообщила о плохом самочувствии звезды фильма «Джентльмены удачи».
Сиделка Натальи Фатеевой сообщила о плохом самочувствии актрисы

Источник изображения: YouTube.com

Наталья Фатеева на протяжении многих лет страдает от болезни ног. Актрисе было проведено докторами 6 операций на конечностях, после которых она стала передвигаться на костылях. Знаменитость с 2012 года избегает светских мероприятий и сотрудников СМИ. Журналистам провокационной передачи «Ты не поверишь!» удалось связаться с ее сиделкой Татьяной, чтобы выяснить новые делали о жизни Натальи Фатеевой. По словам прислуги, у актрисы сейчас достаточно плохое самочувствие, поскольку она только совсем недавно вновь попала в больницу.

О причине госпитализации помощница не рассказала, зато поделилась – актриса совсем плоха. Как утверждает сиделка, Наталья Фатеева сейчас даже сидеть не может без посторонней помощи.

При этом Татьяна подчеркнула, что у звезды «Джентльменов удачи» есть все для комфортной жизни. У нее всегда полный холодильник продуктов, а необходимыми лекарствами ее снабжает благотворительный фонд. Он же оплачивает услуги сиделки, которая не только помогает во всем актрисе, но и поддерживает чистоту в пятикомнатной квартире.
Источник: www.ntv.ru