Николай Дроздов будет восстанавливаться после переломов ребер с помощью странных поз

Николай Дроздов был выписан из московской больницы, куда поступил с несколькими переломами ребер. Сотрудникам программы «Ты не поверишь!» удалось пообщаться с ученым, который будет восстанавливать свое здоровье с помощью странных поз.
Николай Дроздов будет восстанавливаться после переломов ребер с помощью странных поз

Источник изображения: личная страница Николая Дроздова в социальных сетях

Николай Дроздов недавно вернулся в собственную квартиру. За ним в клинику прибыли дочь и супруга. Вывезли популярного ведущего программы «В мире животных» на кресле-каталке. Журналисты провокационной передачи «Ты не поверишь!» сумели пообщаться с ученым-зоологом и его близкими, которые находились в приподнятом настроении. Николай Дроздов сообщил СМИ, что его восстановление продолжится дома. Он будет выполнять около 20 специальных дыхательных упражнений. При этом они сопровождаются достаточно странными позами.

«Дыхательная гимнастика в трех позах, лечебная, на цыпочках вставать, потом сидя — очень просто, там 8 упражнений, а лежа — вообще 12», - рассказал ученый.

Стоит отметить, что для своего возраста Николай Дроздов показал невероятные результаты. 85-летний телеведущий всего за 3 недели сумел оправиться после нескольких переломов ребер, которые привели к серьезной травме легких. Ученый также сообщил, что не намерен подавать в суд на коммунальщиков, которые отчасти стали виновниками серьезной травмы Николая Дроздова.
Источник: www.ntv.ru