Третий сезон сериала «Патриот» стартует 13 февраля

Два сезона комедийного ситкома «Патриот» полюбились уже множеству кинозрителей. Сегодня создатели объявили, что датой выхода на экраны третьего сезона станет 13 февраля.

Источник изображения: страница Антона Жижина в соцсети

Российский сериал «Патриот» рассказывает о жизни бывшего спезназовца Сани Кучина, который вернулся в свой город после прохождения армии. В киноленте показано, как главный герой пытается влиться в гражданскую жизнь, которая отличается от жизни по уставу. Антон Жижин, стал известным и полюбился зрителям, благодаря тому, что сыграл главного героя в «Патриоте».
В третьем сезоне, который будет показан на телеканале ТНТ, поклонники сериала увидят новые локации съемок, новых героев, а также неожиданные повороты сюжета. Героя, которого играет 28-летний Антон Жижин, ожидают также различные неурядицы, из которых ему придется выбираться, как подобает военному человеку. Кроме того, в новых сериях комедии подруга главного героя Лена станет блогером, а ее отец – владельцем банного комплекса.
Стоит отметить, что кроме Жижина в сериале зрители увидят таких актеров как Алексей Базанов, Владимир Сычев, Анастасия Талызина и других.
Источник: www.gazeta.ru