Как сложилась жизнь актеров «Голубой лагуны» спустя 43 года после выхода фильма

Роман Генри Де Вер Стэкпула несколько раз экранизировали, однако фильм Рэндала Клайзера «Голубая Лагуна» стал самым популярным. Выяснилось, как сложилась жизнь главных актеров картины, которые были раскритикованы за «низкопробную игру».
Как сложилась жизнь актеров «Голубой лагуны» спустя 43 года после выхода фильма

Источник изображения: youtube

Кристофер Аткинс, который сыграл Ричарда Лестренджа в «Голубой Лагуне», попал в кадр благодаря привлекательной внешности и отличному умению плавать. 19-летний актер был вынужден покрасить волосы для роли, а также постоянно их завивать. Стало известно, что после экранизации «Голубой Лагуны» Кристофер Аткинс охватила звездная болезнь, а практически весь гонорар актер тратил на алкоголь и развлечения. В 2007 году знаменитость развелся со своей супругой, с которой был в браке более 22 лет. Теперь актер живет в одиночестве, и его изредка навещают двое дочерей от брака.
Брук Шилдс, которая сыграла в фильме «Голубая Лагуна» героиню по имени Эммелин, в 15 лет стала одной из самых узнаваемых моделей в мире. Зрители не оценили ее актерскую игру в картине, однако основной задачей актрисы было сыграть невинную красивую девушку, с чем она прекрасно справилась. Сейчас Брук Шилдс находится в браке с продюсером Крисом Хенчи, и у них появилось двое детей. Брак знаменитостей прошел через многие трудности, такие как выкидыш и послеродовая депрессия, однако пара до сих пор состоит в отношениях. Модель по-прежнему выглядит шикарно, однако актерскую карьеру знаменитость решила не развивать.
Источник: www.starhit.ru