Брухунова высказалась по поводу игры дочери Полищук в сериале «Раневская»

Недавно на российском телевидении появился сериал «Раневская», где в главной роли сыграла Мариэтта Цигаль-Полищук. Татьяна Брухунова оценила игру дочери Любови Полищук в новой картине.

Источник изображения: страница Татьяны Брухуновой в социальных сетях

Новый сериал «Раневская» обрел высокую популярность среди зрителей, а также большое количество внимание было приковано к Мариэтте Цигаль-Полищук. Ее игру в картине решила прокомментировать и супруга Евгения Петросяна. Татьяна Брухунова призналась, что была в восторге от актерской игры дочери Любови Полищук. Блогерша уверена, что звездная мать гордилась бы своей наследницей, так как она продолжает их актерскую династию. По словам супруги Евгения Петросяна, создатели сериала «Раневская» постарались «на пятерку», а также правильно выбрали актерский состав.
Недавно Мариэтта Цигаль-Полищук высказалась по поводу того, что ей не хватает матери в жизни. Она до сих пор скорбит по ней, и в уверена, что сейчас между ними смогли бы сложиться теплые отношения, несмотря на сложности в детстве. Российская актриса призналась, что, несмотря на ценность любви поклонников, она больше всего хотела бы услышать мнение о ее работе от матери Любови Полищук.
Источник: www.vokrug.tv