Татьяна Брухунова отреагировала на слухи о разводе с Евгением Петросяном

Супруга комика Евгения Петросяна и директор театра эстрадных миниатюр Татьяна Брухунова рассказала любопытным, почему её муж был замечен на мероприятии без неё. Она слухи о предстоящем разводе и отметила, что в их отношениях нет раздора.
Татьяна Брухунова отреагировала на слухи о разводе с Евгением Петросяном

Источник изображения: страница Татьяны Брухуновой в социальных сетях

Татьяна Брухунова нередко общается с поклонниками в социальных сетях, поэтому многие не упускают возможность прямо узнать у звезды о последних событиях в её жизни. Супруга юмориста решила прокомментировать слухи о разводе, связанные с публичным появлением Евгения Петросяна без возлюбленной. Оказалось, что артист был не один, а вместе провести время им не удалось из-за местонахождения директор театра в этот день.
«Если Вы ведете речь о концерте Алексея Чумакова, то Евгений Ваганович был там не один, а с друзьями. А я в тот день была в Арктике и никак не могла попасть в Крокус Сити», — рассказала Брухунова.

Супруги воспитывают вместе двухлетнего сына Вагана и предпочитают отзываться лишь позитивно друг о друге. Стоит отметить, что Брухунова и Петросян не скрывают, что им не сразу удалось обзавестись наследником, однако многократные попытки принесли результат. Жена артиста старается воспитывать малыша правильно и свела к минимуму просмотр мультфильмов и видеоигры.
Источник: www.vokrug.tv