Виктория Боня и Наталья Краснова высмеяли стиль Татьяны Брухуновой

Виктория Боня и Наталья Краснова высмеяли стиль, которого придерживается в одежде жена Евгения Петросяна. Блогерши в шутку предположили, что знаменитый юморист хочет сделать из Татьяны Брухуновой Елену Степаненко.
Виктория Боня и Наталья Краснова высмеяли стиль Татьяны Брухуновой

Источник изображения: страница Татьяны Брухуновой в соцсети

Супруга Евгения Петросяна отличается особым стилем в выборе одежды, аксессуаров и визажа. Нередко из-за этого она подвергается критике как экспертов в сфере моды, так и обычных подписчиков в соцсетях. На этот раз внешний вид Татьяны Брухуновой высмеяли Виктория Боня и Наталья Краснова. В эфире передачи «Злые языки» селебрити в шутку предположили, что знаменитый юморист дал запрос на создание из 33-летней жены новую Елену Степаненко, которая по возрасту была ему почти ровесницей.
Виктория Боня с сарказмом подметила, что одна только сумочка в руке Брухуновой стоит почти треть миллиона рублей. Эту сумму, напоминает экс-участница «Дома-2», непосильно заработать многим россиянам даже за год. Очки на бывшей помощнице ведущего «Кривого зеркала» можно приобрести за 45 тысяч, а брошь – почти 40 тысяч рублей.
Наталья Краснова предположила, что стилист Татьяны Брухуновой намерено выбирает подобные «луки». Однако его работа напоминает попытки сделать из молодой женщины 69-летнюю Елену Степаненко. Напомним, пара со скандалом развелась в 2018 году, спустя 33 года совместной жизни. Особый ажиотаж в обществе вызвал раздел нажитого супругами имущества.
Источник: www.starhit.ru