Виктория Боня удивилась своей внешности с макияжем

Побывавшая в горах Виктория Боня удивилась своей внешности с макияжем. В социальных сетях теледива опубликовала новое видео, на котором позирует в домашнем халате, но с косметикой на лице.
Виктория Боня удивилась своей внешности с макияжем

Источник изображения: страница Виктории Бони в соцсети

Виктория Боня несколько недель провела в горах. Во время похода селебрити совершенно не обращала внимания на свою внешность, а когда случайно видела свое отражение, пугалась. После возвращения из путешествия знаменитость призналась, что скучала по нарядам и туфлям на каблуках. Некоторое время назад Виктория Боня опубликовала новое видео, на котором показала вечерний макияж. На кадрах теледива призналась, что ей очень непривычно видеть себя с косметикой на лице, от которой она уже успела отвыкнуть.

«Первый раз, когда я увидела себя в зеркало в горах на высоте 5000 метров, честно сказать, я испугалась. Если хотите узнать, как вы будете выглядеть в свои 90 лет, идите на Эверест. При этом не стоит ничего бояться. Как только спускаешься на землю, кожа быстро восстанавливается!» - заявила звезда.


Источник изображения: страница Виктории Бони в соцсети
Мнения подписчиков под роликом разделились. Одни поклонники принялись восторгаться эффектным макияжем селебрити. Другие начали критиковать Викторию Боню за пластические операции. Третьи заявили, что косметика сделала ее старше на целых 20 лет.
Источник: lenta.ru