В Дану Борисову украинка «швырнула» тарелкой в Таиланде

Дана Борисова рассказала, что во время отдыха в Таиланде у нее произошел конфликт с украинской. Женщина бросила тарелку в телеведущую и ее дочь.
В Дану Борисову украинка «швырнула» тарелкой в Таиланде

Источник изображения: страница Даны Борисовой в социальных сетях

Дана Борисова поделилась, что в Таиланде жители и отдыхающие хорошо относятся к гражданам России, однако она все-таки столкнулась с неприязнью в свой адрес. Во время завтрака телеведущая вместе со своей дочерью сидели рядом с женщиной с ребенком. Они говорили между собой, не привлекая лишнего внимания. В какой-то момент женщина «швырнула» в них тарелку.
Дана Борисова призналась, что очень испугалась в тот момент, и до сих пор не понимает, почему женщина так поступила. В результате выяснилось, что она является гражданкой Украины, и данный выпад был из-за неприязни. Дочь Даны Борисовой отметила, что сама женщина, которая агрессивно себя повела в их сторону, разговаривала на русском языке, поэтому ее национальность они с матерью поняли не сразу.
Ранее Дана Борисова показала, как выглядит ее фигура в купальнике. Телеведущая опубликовала новую фотографию из Таиланда.
Источник: www.mk.ru