Проскурякова дала понять хейтерам в каких отношениях сейчас с Николаевым

Композитор Игорь Николаев в отношениях со своей избранницей Юлией Проскуряковой уже 17 лет, однако в Сети распространились слухи о скором разводе пары. Возлюбленная певца ответила на распространившиеся сплетни, обратившись к мужу через публикацию в социальных сетях.

Источник изображения: страница Юлиии Проскуряковой в социальных сетях

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова могут похвастаться длительными отношениями, однако недавно появились слухи, что пара блика к разводу. В Сети начали появляться новые подробности и не так давно медиум Алена Орлова тоже высказалась по этом поводу. Она считает, что у музыканта есть потребность в новых отношениях, а также Николаев якобы нуждается в человеке, который поможет ему укрепить здоровье. Однако у семьи настал памятный день, особенный для супругов, и Проскурякова дала понять недоброжелателям, что их союз по-прежнему крепкий.

«17 лет назад мы встретились с тобой 21 февраля 2006 года встретились в моём родном снежном Екатеринбурге и с тех пор не расстаёмся. Пусть так будет всегда», — написала певица в новой публикации, поздравив мужа с годовщиной.

Источник: 7days.ru