Татьяна Брухунова опровергла слухи о второй беременности от Петросяна

Недавно в Сети появились слухи по поводу того, что у Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой вскоре появится второй ребенок. Блогерша решила лично прокомментировать данную информацию.
Татьяна Брухунова опровергла слухи о второй беременности от Петросяна

Источник изображения: страница Татьяны Брухуновой в социальных сетях

33-летняя Татьяна Брухунова три года назад родила сына Вагана от 77-летнего Евгения Петросяна. Супруги вместе воспитывают ребенка и уделяют ему все свое свободное время. Пользователи сети в последнее время стали часто замечать, что у блогерши округлился живот, из-за чего сделали выводы, что в ближайшем будущем у пары может появиться второй ребенок. Татьяна Брухунова сама вышла на связь с поклонниками и заявила, что сейчас не беременна, и в ближайшее время они с Евгением Петросяном не задумываются о втором ребенке.
Татьяна Брухунова решила все силы отдать на воспитание своего первенца Вагана, который растет весьма занятым ребенком. Он посещает многие курсы и уроки развития, где преподают самые современные и профессиональные детские специалисты. Татьяна Брухунова ранее делилась, что у них с Евгением Петросяном идентичны взгляды на воспитание сына, поэтому по данному поводу у них никогда не бывает разногласий. Примечательно, но на публике Ваган чаще всего появляется в компании матери, тогда как юморист больше времени проводит дома или на работе.
Источник: dzen.ru