Наталья Подольская опровергла слухи о третьей беременности

Наталья Подольская, певица, показала кадры из спортзала, где усиленно потренировалась. Певица сделала это, чтобы опровергнуть слухи о третьей беременности.
Наталья Подольская опровергла слухи о третьей беременности

Источник изображения: страница Натальи Подольской в социальной сети

На кадрах видно, как Подольская тренируется в спортзале. Исполнительница сопроводила его возмущенным комментарием. "Отработала вкусную субботу, а потом все СМИ поздравляют с третьим ребенком". Она пошутила, что из-за подобных публикаций ей даже нельзя плотно поесть.

Наталья Подольская, российская певица и участница "Фабрики звезд-5", была представителем России на "Евровидении" в 2005 году. Она также является женой музыканта Владимира Преснякова. У них двое детей, Артемий (7 лет) и Иван (2 года).

Источник изображения: страница Натальи Подольской в социальной сети
Пользователи Сети начали обсуждать возможность рождения третьего ребенка у Подольской несколько дней назад. Passion.ru сообщает, что пару увидели на дне рождении мужа Светланы Бондарчук. На снимке Пресняков трогает круглый живот своей жены. На обнародованых кадрах гости поют "Замок дождя", Владимир Пресняков за роялем, а Подольская обнимает мужа.
Источник: www.rbc.ru