Роман Костомаров перед госпитализацией выходил на лед с улыбкой на лице

Уже больше месяца Роман Костомаров находится в реанимации, и во время лечения ему были ампутированы стопы. В сети вспомнили о последнем выходе на лед фигуриста, когда его самочувствие уже начинало ухудшаться.
Роман Костомаров перед госпитализацией выходил на лед с улыбкой на лице

Источник изображения: pxhere

Роман Костомаров принимал участие в новогодних шоу на льду, и выступил вместе со своей супругой Оксаной Домниной в постановке «Волшебник страны Оз». Только спустя время выяснилось, что во время выступления у фигуриста уже была высокая температура, однако спортсмен не обращал на это внимание, считая, что нет ничего серьезного. Сам Роман Костомаров до последнего активно вел страницы в социальных сетях, где приглашал поклонников посетить его выступление 7 января, однако перед мероприятием выяснилось, что фигурист был госпитализирован.
В сети предполагают, что причиной ухудшения состояния здоровья Романа Костомарова является его персонаж на льду. «Негативная аура» ведьмы Брунгильды повлияла на спортсмена, в результате чего он находится в реанимации и лишился стоп, что сделало невозможным продолжение карьеры фигуриста. В окружении спортсмена данное предположение не рассматривают, так как известно, что серьезные осложнения вызвала пневмония.
Источник: www.starhit.ru