Ксения Бородина задумалась о третьей беременности после родов Орловой

Ксения Бородина опубликовала снимок новорожденного ребенка Ольги Орловой, сопроводив его важным заявлением. Как призналась телеведущая, она задумалась о третьей беременности после родов коллеги.
Ксения Бородина задумалась о третьей беременности после родов Орловой

Источник изображения: личная страница Ксении Бородиной в социальных сетях

Ксения Бородина недавно решила посетить Ольгу Орлову, которая 6 февраля родила девочку Анну. Телеведущая сфотографировала на камеру ребенка и опубликовала снимок в микроблоге. Она сопроводила фотографию небольшим текстом, заявив, что «тоже хочет» иметь новорожденного ребенка. По признанию Ксении Бородиной, теперь она задумалась о третьей беременности после родов Ольги Орловой.

Популярная телеведущая ТНТ воспитывает сейчас двоих детей. Маруся родилась в браке теледивы с бизнесменом Юрием Будаговым в 2009 году. Теона появилась на свет в союзе с предпринимателем Курбаном Омаровым в 2015 году. Ни с одним из мужчин ведущая «Дома-2» не смогла сохранить дружеских отношений, поэтому воспитывает дочерей одна.

К данному моменту официально Ксения Бородина не состоит в романтических отношениях. Однако СМИ неоднократно писали о том, что знаменитость встречается с экс-другом бывшего мужа Трофимом Семищенко. Пару не раз заставали вместе на светских мероприятиях. Сама Бородина решила никак не афишировать свою жизнь. В блоге она хвастается букетами цветов и подарками, но личность бойфренда пока не раскрывает.
Источник: www.passion.ru