Мастер Мари из Сиднея назвала опасные места для пирсинга

Мастер по пирсингу Мари из Сиднея перечислила опасные места на теле для прокола. Такой информацией специалист поделилась на странице в TikTok.
Мастер Мари из Сиднея назвала опасные места для пирсинга

Источник изображения: pixabay.com

Прежде всего мастер Мари отметила «пирсинг улыбки», который делают с помощью горизонтального прокола уздечки под верхней губой. По словам специалиста, кольцо, вставленное после прокола, во время носки может повредить не только дёсны, но и зубную эмаль. Также она акцентировала внимание на том, что пространство, расположенное между губой и десной, - наиболее благоприятная среда для размножения бактерий.

Помимо этого, мастер Мари из Сиднея порекомендовала подписчикам отказаться от плоскостного пирсинга на спине или затылке. Специалист объяснила это тем, что в этих местах появляется отёчность и существует риск получить инфекцию.

В конце мастер по пирсингу Мари акцентировала внимание на щеках. По её словам, из-за пирсинга на щеках могут появиться некоторые трудности во время заживления. Это обусловлено тем, что серёжка, когда человек разговаривает или ест, двигается. Также она добавила, именно по этой причине человек рискует сломать зуб.
Источник: lenta.ru