Певица Глюкоза поделилась впечатлениями от семейного отдыха в Индии

Наталья Ионова (Глюкоза) отправилась с мужем и детьми отдыхать в Индию. Появившись в Сети певица пожаловалась на отдых и проблемы с желудком.
Певица Глюкоза поделилась впечатлениями от семейного отдыха в Индии

Источник изображения: личная страница в соцсетях Натальи Ионовой

Глюкоза рассказала своим поклонникам о том, что с трудом переносит местный жаркий и влажный климат. Желудок певицы не справляется с индийской пищей, богатой пряностями, а качество воды там оставляет желать лучшего. Глюкоза вынуждена повсюду ходить с бутылкой кипяченой воды, что совершенно неудобно. Наталья Ионова призналась, что «пока она еще жива, но дела со здоровьем у нее не очень».

В Индию Наталья Ионова улетела вместе с супругом Александром Чистяковым, старшей 15-летней дочерью Лидией и 11-летней Верой. Лидия, видимо,уже устала от отдыха и вернулась обратно в Москву, где успела устроить пожар в ванной комнате. Своих подписчиков девушка предупредила о том, что «стоит быть аккуратнее, когда планируете использовать свечи».

Глюкоза с мужем и младшей дочерью Верой пока остаются в Индии. Многие подписчики считают, что семейный отдых пойдет паре лишь на пользу, особенно на фоне постоянно появляющихся в Сети слухах о возможном разъводе. Часто хейтеры обсуждают выдуманные истоии про измены, в которых фигурирует Адександр Чистяков. Сама Глюкоза относится к подобным слухам с юмором и даже как-то записала шутливый ролик, в котором обсудила, как планирует раздел совместного имущества в случае расставания с мужем.
Источник: www.gazeta.ru