Агата Муцениеце поделилась фото своей стройной фигуры в костюме боксера

Агата Муцениеце восхитила своих подписчиков фотосессией в новом образе. Актриса выложила в соцсетях фото и видео в образе боксера.
Агата Муцениеце поделилась фото своей стройной фигуры в костюме боксера

Источник изображения: youtube.com

Облегающий яркий костюм подчеркнул все достоинства фигуры Агаты Муцениеце, что в полной мере оценили поклонники актрисы. В соцсетях ее личные страницы переполнены восторженными комментариями, которые однозначно свидетельствуют о восхищении подписчиков. Агату Муцениеце называют «красоткой», «стройняшкой» и «супер-мамочкой», сравнивают «с 17-летней», а особенно беспардонные откровенно говорят о том, что хотели бы отношений с такой девушкой.

Агата Муцениеце проводит семейный отдых в Дубае. Вместе с ней в ОАЭ улетели ее сестра и мама актрисы. Агата Муцениеце находит время не только на то, чтобы отдохнуть и расслабиться на жарком пляже. Артистка активно занимается спортом, так как еще перед поездкой сообщила подписчикам в соцсетях, что планирует сбросить за время отдыха «лишние» 3 килограмма.

Источник изображения: личная страница в соцсетях Агаты Муцениеце
По словам подписчиков, лишних килограммов у актрисы они не увидели, и даже наоборот, — многие посчитали, что у Агаты Муцениеце «нет ни грамма лишнего веса». Возможно, что актриса выглядит превосходно именно благодаря своей настойчивости и силе воли, ведь даже на отдыхе с детьми она следит за питанием и находит время не только на отдых и фотосессии, но и на активное занятие спортом.
Источник: 7days.ru