Звезда «Ворониных» Волкова уверена, что раздражает свою тезку по кинематографу

В Российском кинематографе есть две актрисы с одним именем: Екатерины Волковы. Они не пересекаются на съемочных площадках, однако звезда сериала «Воронины» уверена, что раздражает свою коллегу.

Источник изображения: страница Екатерины Волковой в социальных сетях

Екатерина Волкова заявила, что ее коллега-тезка переживает по этому поводу. Актрисы принимали участия всегда в разных проектах, однако «Вера из сериала «Воронины» уверена, что ее коллега к ней плохо относится. Знаменитость призналась, что была бы не против поработать вместе с Екатериной Волковой, ведь считает, что это было бы «круто». Но уверена, что коллега не согласилась бы на это, так как, по ее мнению, она раздражает актрису.
Екатерина Волкова рассказала, что не знакома лично со своей тезкой, однако до нее постоянно доходят слухи о том, что коллега нелестно о ней отзывается. Актриса считает, что мешает тезке Кате Волковой, однако она не понимает, что им делить. Актриса не собирается менять свою фамилию на псевдоним, даже если это является причиной конфликта, о котором они вряд ли когда-нибудь будут говорить. Звезда «Ворониных» призналась, что не следит за жизнью своей коллеги, чего не может сказать про нее.
Источник: www.starhit.ru