Анастасия Макеева не прошла отбор на «Фабрику звёзд»

Актриса Анастасия Макеева не впечатлила жюри «Фабрику звёзд» и не смогла попасть в проект. Об этом стало известно благодаря её коллеги Юлии Волковой, которая поделилась воспоминаниями о периоде жизни, когда попала в известный проект.

Источник изображения: страница Анастасии Макеевой в социальных сетях

«Фабрику звёзд» стала отправной точной для многих артистов, но не все звёзды в своё время смогли пройти отбор на проект. Среди таких оказалась и Анастасия Макеева, которая сейчас востребована в театральных мюзиклах и на съёмочной площадке. Рассказала о прошлом коллеги Юлия Волкова, которая запомнила, что они вмести проходили кастинг. Она поделилась этим в проекте «Фабрика с Яной Чу», где рассказала о своём участии в популярном шоу. Однако её история о Макеевой не оставила равнодушными ведущих, которые сильно удивились узнав об этом. В то же время актрис ждала ещё одна случайная встреча после, уже вне проектов.

«Я помню, что встретила ее на Арбате: “Я бегу на актерское мастерство!” Я еще тогда не осознавала, чего хочу, и она мне казалась величиной», — призналась Волкова.
Стоит отметить, что Макеева получила известность не только благодаря мюзиклам, но и за счёт участие съёмках таких проектов, как «Черкизона. Одноразовые люди» и «Хозяйка моей судьбы».
Источник: www.vokrug.tv