Анастасия Решетова заявила, что не видит смысла в отношениях без любви

Известная российская модель Анастасия Решетова рассказала, что не видит смысла в отношениях без любви. Блогерша смогла найти только одну причину брака без чувств.
Анастасия Решетова заявила, что не видит смысла в отношениях без любви

Источник изображения: страница Анастасии Решетовой в соцсети

Популярная модель Анастасия Решетова в социальных сетях со своими поклонниками поделилась мнением, что не видит смысла в отношениях, если между людьми нет любви. Блогерша объяснила это тем, что такие взаимоотношения не будут подразумевать под собой истинное счастье партнеров.

Однако Анастасия Решетова уточнила, что в брак без любви можно вступать, если у людей стоит главная цель - создать ячейку общества.

Следует напомнить, что сама Анастасия Решетова практически ничего не рассказывает о своей личной жизни. Известную модель многие знают из-за давнего романа с исполнителем Тимати. Звездная пара встречалась шесть лет, в браке у них появился сын, однако известные личности все же разошлись. Причина разрыва до сих пор неизвестна, однако Решетовой пришлось выслушивать множество негатива и критики из-за разрыва отношений с популярным певцом.
Источник: www.gazeta.ru