Анастасия Решетова рассказала о долгожданной встрече с сыном

Анастасия Решетова поделилась с подписчиками новостью, что наконец-то встретилась со своим сыном после месячной разлуки. Модель рассказала, что Ратмир отдыхал со своим отцом Тимати.

Анастасия Решетова рассказала о долгожданной встрече с сыном

Источник изображения: страница Анастасии Решетовой в соцсети

Анастасия Решетова известна не только как модель, но и как бывшая жена популярного исполнителя Тимати. Несмотря на то, что звездная пара в разводе, их сын Ратмир проводит приблизительно одинаковое количество времени с каждым родителем.

Не так давно Тимати отвез сына на отдых в Коста-Рику, где они провели месяц. Анастасия Решетова призналась, что ей в тот момент было тяжело, потому что ребенок не с ней. На данный момент известная модель живет в Дубае и общалась с сыном по видеосвязи достаточно часто. Поклонники Решетовой заметили, что звезда сильно нервничает, когда Ратмир находится вдали от нее.

На днях звезда Анастасия Решетова опубликовала на своей странице в социальных сетях фотографию Ратмира и подписала, что они вместе. Раннее модель жаловалась на то, что после встреч с Тимати, ее сын становится холоден по отношению к ней.
Источник: sm.news