Бузова, Галич и Самойлова рассказали в соцсетях, как провели 8 марта

В социальных сетях появились кадры, которыми щедро делились звёзды. Знаменитости Ольга Бузова, Ида Галич, Екатерина Волкова и другие рассказали, как провели день 8 Марта.
Бузова, Галич и Самойлова рассказали в соцсетях, как провели 8 марта

Источник изображения: страница Ольги Бузовой в соцсетях

Поющая ведущая Ольга Бузова выложила фото с букетом гипсофил. Она назвала эти цветы ромашками и не призналась, кто их подарил. Звезда сейчас в Дубае. Там она отдыхает и выступает с концертом. В соцсетях можно увидеть фото, которое опубликовала Ида Галич. Она сказала, что дождалась цветов и поделилась снимком с белыми тюльпанами. Актриса Екатерина Волкова, которую зрители помнят по сериалу «Воронины», 8 марта была на съёмках. Артистка поделилась с подписчиками поздравлением от Кости Воронина.
Оксана Самойлова посвятила праздничный день детям. Она пошла с ними к духовному наставнику, а потом они отправились стоять на гвоздях. В соцсетях Самойлова поздравила дочерей, разместив фотографию с ними. Наталья Подольская тоже весь день была в кругу своей семьи. Сергей Жуков выступил с поздравлениями в кафе. Это было неожиданно и приятно для женщин, которые там находились.
Источник: yakutsk.ru