Ольга Бузова пожаловалась, что у нее нет любви из-за популярности и славы

Ольга Бузова активно ведет страницы в социальных сетях, где часто делиться с подписчиками своими переживаниями. Телеведущая недавно заявила, что во время своего пребывания в Африке «вернулась в прошлое».
Ольга Бузова пожаловалась, что у нее нет любви из-за популярности и славы

Источник изображения: страница Ольги Бузовой в социальных сетях

Ольга Бузова рассказала, что в Африке она сталкивалась с постоянной любовью: от персонала в отеле, официантов, поклонников на улице, а также коллег. Певица заметила, что все эти люди с теплотой относились к ней, и безвозмездно дарили свою любовь. Сотрудники отеля в Африке даже не знали, что она является знаменитостью, однако даже без этого статуса относились у не со всей душой, и артистку это сильно умиляло. Ольга Бузова пожаловалась, что любви мужчины в ее жизни крайне не хватает.
Российская телеведущая заявила, что в ее жизни нет любви из-за ее популярности. Ольга Бузова уверена, что ее могут любить в России только из-за статуса звезды, однако никто не хочет узнать ее настоящую. Артистка забыла, как это, когда она может получать знаки внимания и быть любимой просто за то, что она есть, а не за популярность и славу. В последнее время Ольга Бузова стала часто над этим задумываться, что сильно ее расстраивает, однако певица не теряет надежды найти свою искреннюю и настоящую любовь.
Источник: www.gazeta.ru