Ольга Бузова с опухшими ногами пожаловалась на усталость

Российская телезвезда Ольга Бузова продолжает делиться с подписчиками впечатлениями от очередной поездки за границу. Недавно она опубликовала короткий ролик из Кейптауна. Фолловеры обратили внимание на отекшие ноги телеведущей.
Ольга Бузова с опухшими ногами пожаловалась на усталость

Источник изображения: страницы Ольги Бузовой в соцсети

В своем микроблоге Ольга Бузова призналась, что в этом году у нее очень много работы и напряженный график. Певица пожаловалась на усталость и рассказала, что в Кейптаун приехала, чтобы «зарядиться» и набраться сил. Фолловеры в комментариях обратили внимание на раздувшиеся колени певицы и принялись гадать, что могло быть причиной нынешнего состояния звезды. Многие предположили, что Ольга Бузова беременна. Хейтеры посоветовали отфотошопить колени, которые она, по их словам, «одолжила у бабки». Скептики выразили мнение, что телеведущая просто набрала вес и из-за особенностей ее телосложения это заметно на ногах. Лишь единицы посочувствовали своей любимице, отметив, что отекшие колени — результат длительного перелета.
Те, кто тщательно следит за блогом Ольги Бузовой, заподозрили, что она принимает участие в съемках очередного сезона шоу «Звезды в Африке». Фанаты признались, что с нетерпением ждут новых выпусков.
Источник: www.passion.ru