Ольга Бузова спровоцировала слухи о возможной беременности

Ольга Бузова уже долгое время находится в ЮАР, где проходят съемки очередного сезона проекта «Звезды в Африке». Недавно российская телеведущая спровоцировала слухи о своей беременности.

Источник изображения: страница Ольги Бузовой в социальных сетях

На днях Ольга Бузова опубликовала на своей странице в социальной сети видео, на котором подписчики заметили некоторые изменения во внешности. Телеведущая подписала кадры словами о том, что «счастье находится внутри нее», а то время как облегающая одежда не скрыла выпирающий живот. Многие в сети предположили, что данная подпись ничего не значит, а сама телеведущая немного поправилась.
Сама Ольга Бузова больше никак не комментировала свою интригу в сети, однако это не первый случай, когда артистка провоцирует слухи по поводу своей личной жизни. Телеведущая также написала, что сейчас снимается новый сезон проекта «Звезды в Африке», поэтому ее слова могут быть связаны именно с рабочим процессом. Ольга Бузова заявила, что ей хотелось бы все рассказать своим подписчикам, что также подогрело интерес к изменениям в ее внешнем виде у пользователей сети.
Ранее стало известно, сколько Ольга Бузова тратит во время отпуска после новогодних праздников.
Источник: 7days.ru