Оксана Самойлова опровергла слухи об ее участии в реалити-шоу

В сети недавно появились слухи о том, что Оксана Самойлова вместе со всеми детьми участвует в реалити-шоу. Блогерша решила прокомментировать эту информацию, опровергнув ее.
Оксана Самойлова опровергла слухи об ее участии в реалити-шоу

Источник изображения: страница Оксаны Самойловой в социальных сетях

В сети появились кадры Оксаны Самойловой и ее детей с петличками на одежде, а по дому были расставлены камеры. Поклонники обрадовались, так как давно ждали, пока их кумир появится на телевидении. Сама Оксана Самойлова заявила, что не участвует ни в каком телевизионном проекте, а дети уговорили ее создать им собственный канал на YouTube. Блогерша поделилась, что ей нравится, как дети «загорелись» съемками, и теперь они ежедневно будут создавать «историю» со своего детства, которую спустя годы она сможет пересматривать.
Оксана Самойлова подошла к увлечению детей со всей ответственностью, так как закупила профессиональную аппаратуру и свет. Блогерша уверена, что даже дети должны выглядеть в кадре хорошо, даже если они не играют по сценарию, а продолжают оставаться собой. По поводу своего супруга Джигана, который сейчас находится в одной из столичных клиник, Оксана Самойлова решила ничего не говорить.
Источник: super.ru