Жена Петросяна Татьяна Брухунова отдала одежду сына в детдом и рассказала о его реакции

Сыну комика Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой 3 года. Жена артиста рассказала, что отдала одежду Вагана в детский дом, и похвалилась реакцией своего ребёнка на это событие.
Жена Петросяна Татьяна Брухунова отдала одежду сына в детдом и рассказала о его реакции

Источник изображения: страница Татьяны Брухуновой в соцсетях

Супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова рассказывает своим подписчикам о том, как проходит её жизнь. Не так давно жена комика призналась, что отдаёт те вещи своего ребёнка, из которых он вырос, так и не надев ни разу, в детский дом. Когда Брухунова в очередной раз собирала одежду 3-летнего Вагана для специализированного учреждения, сын спросил её, зачем она это делает. Мать рассказала ему о детях, у которых нет родителей, которым она помогает таким способом. Татьяна Брухунова с гордостью поделилась тем, что её сын вышел из комнаты, а потом пришёл с игрушкой и молча её положил туда же, где уже была собрана одежда для сирот.

Татьяна Брухунова - пятая по счёту официальная жена Евгения Петросяна. Брак с ней был заключён зимой 2019 года, а ребёнок родился осенью 2020 года. Супруги не сразу рассказали общественности о таком событии, как рождение наследника. Его фото шоумен показал фанатам, когда Вагану было 6 месяцев. Воспитанием занимаются оба супруга, им помогают няни.
Источник: www.gazeta.ru