Татьяна Чердынцева восхитилась скоростью жизни в Москве

Татьяна Чердынцева является белорусской актрисой, однако недавно она переехала в Москву. Артистка призналась, что ей пришлось приспосабливаться к московской жизни.
Татьяна Чердынцева восхитилась скоростью жизни в Москве

Источник изображения: страница Татьяны Чердынцевой в социальных сетях

Долгое время Татьяна Чердынцева жила и работала в Минске, однако решила переехать в Москву, так как родилась в этом городе. Актриса призналась, что в Беларуси жизнь текла своим чередом, и ритм казался слишком медленным. После переезда в Москву, артистке пришлось заново учиться жить в большом городе, ведь столица России показалась ей местом возможностей, для которых необходимо было научиться «скорости».
Татьяна Чердынцева призналась, что Санкт-Петербург ей нравится больше для жизни. Он не такой спокойный, как Минск, однако в нем не нужно постоянно куда-то бежать сломя голову, как в Москве. Актриса рассказала, что ей нравится пасмурная погода северной столицы, а также виды, которые можно лицезреть в любой части города. Татьяна Чердынцева не поделилась, где предпочитает больше времени находиться для жизни, однако отметила, в Москве ее ждет очень много работы, а она пока вынуждена выбирать карьеру в приоритет.
Источник: lenta.ru