Участница шоу "Кондитер" рассказала о подробности о характере Рената Агзамова

Участница одного из выпуска шоу «Кондитер» Татьяна Баскова рассказала о настоящем образе ведущего Рената Агзамова. Также она поделилась своими впечатлениями от знакомства и общения с известным кондитером.

Участница шоу "Кондитер" рассказала о подробности о характере Рената Агзамова

Источник изображения: страница Рената Агзамова в соцсети

Известный российский кондитер Ренат Агзамов, которого часто называют «королем десертов», ведет популярное шоу на канале «Пятница» под названием «Кондитер». Суть состоит в том, что участники повторяют шедевральные торты кондитера, а после будут оцениваться российскими знаменитостями.

Одна из участниц «Кондитера» Татьяна Баскова рассказала свои впечатления касательно Рената Агзамова. Она призналась, что до личного знакомства была уверена в том, что известный кондитер - грубый и злой, однако эта уверенность пропала после съемок шоу. Татьяна Баскова рассказала, что на самом деле Ренат Агзамов в жизни - юморист и приятный человек. Участница упомянула, что за кулисами съемок они общались как старые знакомые.

Также Татьяна Баскова упомянула тот факт, что на съемках шоу кондитеры помогали друг другу, несмотря на огромную конкуренцию. Однако она сообщила и о случаях, когда участники случайно брали чужие инструменты и ингредиенты.
Источник: lenta.ru