Рената Литвинова удивила поклонников публикацией фото топлес

На своей странице в социальных сетях актриса и режиссёр Рената Литвинова публикует личные фотографии и сделанные в рамках рабочих проектов. Очередной снимок удивил поклонников, ведь на нем их любимица позирует топлес.


Источник изображения: страница в социальных сетях Ренаты Литвиновой

Ренате Литвиновой исполнилось 55 лет, однако она не отказывается от смелых образов и принимает участие в откровенных проектах. В рамках очередной фотосессии актриса позировала топлес. На руках были длинные перчатки выше локтя, а грудь едва прикрыта. От украшений знаменитость решила отказаться, макияж также был не ярким. Визажист подчеркну лишь глаза фирменными стрелками, а волосы были уложены в привычную для артистки легкую волну. Телезвезда позировала боком, томно глядя ниже объектива. Отмечать фотографа или проект, в рамках которого была сделана фотография, она не стала.


Источник изображения: страница в социальных сетях Ренаты Литвиновой

Поклонникам не удалось прокомментировать снимок топлес своей любимицы, потому что она опубликовала его не в основной ленте. Через некоторое время он стал не доступен к просмотру. Это не первый раз, когда Рената Литвинова без стеснения демонстрирует свою фигуру. Летом она поделилась фотографией в раздельном купальнике. Стоит отметить, что она остается в модельной форме уже много лет и наравне с молодыми моделями принимает участие в показах мод. Однако тогда знаменитость подчеркнула, что не довольна фигурой и постоянно задается вопросом «что же в себе улучшить?».
Источник: lenta.ru