Мадонна стала «лицом» нового выпуска Vanity Fair

Известно скандальная Мадонна появилась на обложке нового выпуска журнала Vanity Fair и стала его «лицом». Певица рассказала о своем самом большом страхе и о проблемах в воспитании детей.
Мадонна стала «лицом» нового выпуска Vanity Fair

Источник изображения: https://commons.wikimedia.org/

Американская певица Мадонна стала «лицом» нового выпуска Vanity Fair и дала развернутое интервью изданию. Выбранная для фотосессии одежда певица очень напоминает монашескую рясу, а на ее груди расположено человеческое сердце, проткнутое шестью кинжалами.

Во время съемок 64-летняя поп-исполнительница отметила, что претензии католической церкви к ней – это не ее личные проблемы. Мадонна рассказала, что верит в высшие силы и в то, что существует нечто, что объединяет всех людей.

О своей успешной карьере певица тоже не стала молчать. Она рассказала редакторам, что за славу и популярность ей пришлось заплатить очень высокую цену – недосып, проблемы со здоровьем, пренебрежение своей безопасностью, постоянные перелеты. Мадонна уверена в том, что она сумела заплатить по всем счетам сполна.

Поп-исполнительница также поделилась и своими впечатлениями о материнстве. По ее словам, жить с такое мамой как она – это настоящее испытание. Для нее растить детей оказалось сложной задачей, ведет приходится учиться только на своих ошибках.

Своим самым большим страхом Мадонна назвала невозможность жить в обществе, где каждый человек может самовыражаться так, как это хочется именно ему. Певицу пугает тот факт, что с каждым годом, люди все сильнее боятся самовыражаться.
Источник: www.gazeta.ru