Певица Вика Цыганова стала «целью» украинских радикалов за свою патриотическую позицию

Вика Цыганова стала объектом недоброжелатели, которые угрожают ей физической расправой за пророссийские взгляды. Певица поделилась в интервью СМИ, как она относится к подобному запугиванию.

Источник изображения: Кадр концерта, посвященного ЧВК "Вагнер"

Вика Цыганова сообщила масс-медиа, что после поддержки спецоперации в Украине и выхода в свет клипа на песню «Вагнер», она часто получает в соцсетях недвусмысленные угрозы расправиться с ней, как с Дарьей Дугиной. Певица поделилась, что «целью» украинских радикалов она стала уже давно. Ей постоянно приходят угрозы за творчество, за поддержку российских военных и за патриотическую позицию. Вика Цыганова считает, что сообщениями в её адрес должны заняться спецслужбы, обеспечивающие безопасность россиян.

Артистка рассказала, что собирается обратиться за поддержкой в соответствующие госорганы, чтобы там выяснили, кто конкретно занимается рассылкой негатива в её адрес. Вика Цыганова указала, что все это пишется в открытом доступе и в постах с угрозами виден «почерк сатанистов», а ими должны заниматься известные службы.

Певица рассказала в интервью, что подобным образом пытаются запугать и других российских знаменитостей, поддержавших проведение СВО.
Источник: riafan.ru