Дочь Любови Полищук Мариэтта рассказала стыдные поступки из детства

Недавно Мариэтта Цигаль-Полищук решила рассказать о своем детстве. Дочь Любови Полищук призналась, что ей до сих пор стыдно за свое вранье в этом возрасте.
Дочь Любови Полищук Мариэтта рассказала стыдные поступки из детства

Источник изображения: страница Мариэтты Цигаль-Полищук в социальных сетях

Мариэтта Цигаль-Полищук рассказала, что в детстве являлась максималистом и не видела ни в чем меры. В какой-то момент она начала врать всем вокруг и на разные темы. Она до сих пор не может объяснить, зачем это делала, ведь в большинстве случаев ложь Цигаль-Полищук ничего не меняла. Когда по определенным причинам ей пришлось сменить школу, данное поведение резко изменилось, и она прекратила говорить неправду. Мариэтта Цигаль-Полищук призналась, что уже многие годы ее близкие не знают правды, которую ей следовало бы рассказать в детском возрасте. Однако многое «вылезло наружу», из-за чего она испытывает стыд даже спустя многие годы.
Мариэтта Цигаль-Полищук рассказала, что в детстве часто на себе примеряла разные профессии, однако учиться ей не хотелось вовсе. Она часто прогуливала школу, за что ссорилась с матерью Любовью Полищук. Знаменитая актриса хотела, чтобы ее дочь получала образование и развивалась, тогда как в подростковом возрасте будущая актриса совсем не видела смысла от бесконечных уроков.
Источник: teleprogramma.pro