Виктория Боня публично порвала фото Киркорова

Виктория Боня недавно публично порвала снимок Филиппа Киркорова заявив, что «простила» его. Как известно, знаменитости осень 2022 года оказались в центре скандала.

Источник изображения: страница Виктории Бони в социальных сетях

Виктория Боня рассказала, что долго обижалась на Филиппа Киркорова и не как не могла успокоить свои эмоции. Несколько раз телеведущая предлагала российскому исполнителю встретиться и все выяснить, однако он никак не реагировал на ее призывы. Недавно Виктория Боня порвала его фотографию, и заявила, что теперь простила «Филю», однако сказала это весьма язвительно. Пользователи сети уверены, что телеведущая сделала данный поступок, чтобы привлечь к себе внимание артиста.
Как известно, осенью 2022 года Виктория Боня негативно высказалась в адрес российской певицы Наргиз. После этого телеведущая публично продемонстрировала личную переписку с Филиппом Киркоровым, где он угрожал ей, и оскорблял, пытаясь защитить свою коллегу. После этой публикации Филипп Киркоров высказался по поводу Виктории Бони нецензурной лексикой, и за это телеведущая долго ждала извинений.
Ранее Виктория Боня раскритиковала внешний вид Татьяны Брухуновой, супруги Евгения Петросяна.
Источник: www.gazeta.ru