Роза Сябитова назвала действенный метод наказания мужчины за измену

Российская телеведущая Роза Сябитова назвала весну таким периодом, когда гормональный всплеск у человека может стать причиной внезапной измены. Сваха посоветовала тем женщинам, у которых хватило сил простить супруга, наказывать его ревностью.
Роза Сябитова назвала действенный метод наказания мужчины за измену

Источник изображения: страница Розы Сябитовой в социальной сети

У себя в Telegram-канале Роза Сябитова опубликовала сообщение, в котором она описала подписчикам, как происходит процесс «наказания ревностью». Телеведущая подчеркнула, что женщине необходимо изменить свое поведение, оно должно вызвать ревность у мужа. При этом само основание для появления такого ощущения должно присутствовать, а факты — нет.

Роза Сябитова в пример привела простейший случай. Женщина пришла домой с букетом цветов, но сказала, что купила его сама, если у нее спросят, подарок ли это. В этой ситуации у мужчины есть основание для ревности, но самого факта нет. Телеведущая предупредила, что женщине стоит избегать тотального контроля, уличать в предательстве или упрекать изменившего мужа. Все это вызовет сопротивление, позитивные чувства возникнут лишь в результате доверительных и понимающих отношений.

Ранее бывший возлюбленный Розы Сябитовой высказал свое недовольство в отношении поведения телеведущей. Сваха не пыталась за ним следить и устраивать тотальный контроль, он предположил, что она его не любит.
Источник: www.gazeta.ru