Клава Кока ответила на вопрос Баскова о возможном завершении своей карьеры

Больше года в Сети ходят слухи о том, что Калва Кока планирует завязать со сценической карьерой. Сама артистка их не отрицает, но до сих пор продолжает выступать.
Клава Кока ответила на вопрос Баскова о возможном завершении своей карьеры

Источник изображения: личная страница в соцсетях Клавы Коки

Откровенно ответить на вопрос о продолжении карьеры Клаве Коке пришлось прямо в эфире телепередачи «Ну-ка, все вместе!», где она входит в судейскую сотню жюри. Один из ведущих программы, Николай Басков, решил узнать о ее планах на будущее. Клава Кока призналась, что мысли о том, чтобы уйти, приходят к ней в голову ежедневно, но потом выясняется, что ее планы расписаны и приходится снова работать.
Сама артистка хотела бы сменить род деятельности и, возможно, по ее словам, променять сцену на семью и детей. Известность пришла к Клаве Коке, тогда еще Высоковой, в 2015 году, когда после яркой победы в кастинг-шоу «Молодая кровь» она подписала контракт с продюсерским музыкальным центром Black Star. Сейчас артистка не только собирает огромные залы поклонников, но еще является популярным блогером и телеведущей.

Ранее в интервью главная сваха России Роза Сябитова призналась, что хотела бы видеть в роли своей соведущей на программе «Давай поженимся!» молодого и инициативного человека, такого, как Клава Кока.
Источник: teleprogramma.pro