Людмила Артемьева рассказала, что между ней и Ольгой из "Сватов" мало общего

Актриса Людмила Артемьева всю жизнь посвятила творчеству и не обирается останавливаться, несмотря на возраст и слухи об окончании карьеры. Артистка преодолела личные невзгоды и осталась верна себе и любимому делу, впечатляя зрителей яркими образами в кино и театре.
Людмила Артемьева рассказала, что между ней и Ольгой из "Сватов" мало общего

Источник изображения: страница Людмилы Артемьевой в социальных сетях

Людмила Артемьева отпраздновала своё 60-летие, но не планирует уходить на покой, несмотря на возраст. Артистка полюбилась многим зрителям благодаря картине «Таксистка», но сегодня у многих ассоциируется со своей героиней из сериала «Сваты». Звезда признаётся, что между ней и её экранным амплуа не так много общего, ведь она в реальной она легко находит общий язык с другими людьми и полна оптимизма.

«Мне совершенно не свойственно поведение Ольги. То, что вы видите в кадре, — точный подбор актеров, прекрасный слог сценариста, удачно выставленная камера оператора», — подчеркнула Артемьева.

Стоит отметить, что актриса, в отличие от своей героини в «Сватах» всё ещё не стала бабушкой, хоть и признаётся, что хотела бы понянчить внуков. Однако её дочь занята карьерой, а сама Артемьева не смогла выносить ещё одного наследника. Более 15 лет звезда была в отношениях с коллегой Сергеем Парфеновым, однако брак распался из-за его проблем с алкоголем и рукоприкладства. В 2012 году появились слухи о том, что Людмила Артемьева обрела личное счастье, а позже и новость о её беременности, но артистке не удалось выносить малыша.

В 2021 году в Сети распространился слух о завершении карьеры артистки, о чём якобы она сама заявила. Новость оказалась чьей-то выдумкой, Артемьева продолжает выходить на театральную сцену и имеет график съёмок в различных проектах, вопреки ожиданиям недоброжелателей.
Источник: aif.ru